人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人畅听大字版怎么清除缓存
2026-04-23 18:20:34
1、首先在手机桌面打开【懒人畅听大字版】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【清理缓存】。
5、弹出下面的界面点击【确定】即可。
相关推荐
iphone手机怎么换屏,简单几步轻松搞定?
阅读量:111
苹果手机自动更新时间怎么做?
阅读量:192
苹果x充不进去电怎么回事
阅读量:188
北戴河坝上草原攻略
阅读量:160
苹果iphone 8开不开机的原因有哪些?
阅读量:167
猜你喜欢
凤凰古镇旅游攻略
减肥公司
长隆野生动物园攻略
韶关南雄旅游攻略
小儿拉肚子怎么办
减肥晚上吃什么
江苏理工学院怎么样
美食攻略
新疆历史简介
珠海一日游攻略
猜你喜欢
尼康d7100怎么样
邮件主题怎么写
奥特曼怎么生孩子
红烧猪脚
京杭大运河简介
压缩饼干减肥
怎么教狗狗握手
白色口罩正反面怎么区分
产后多久可以减肥
同校生2攻略