人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝在哪取消星标店铺?
2026-04-23 10:27:04
1、打开手机淘宝,进入我的淘宝页,点击顶部“订阅店铺”。
2、进入我的订阅,在页面顶部找到要取消星标的店铺,然后向左滑动。
3、在右侧弹出的菜单中选择“取消星标”,即可取消星标。
相关推荐
怎么设置淘宝界面不展示自己常逛的店铺
阅读量:43
黑暗之魂3黑龙第二阶段打法攻略
阅读量:168
淘宝怎样取消给我推荐可能认识的人
阅读量:32
卢克门禁怎么解除
阅读量:126
DNF95版本女气功师百花缭乱念帝技能加点
阅读量:98
猜你喜欢
炸汤圆怎么做
失信的近义词
右手麻木是怎么回事
疑惑的近义词是什么
宠物兔怎么养
便宜的近义词
pdf怎么复制
win10自动更新怎么关闭
百分点怎么算
5日均线怎么看
猜你喜欢
懿怎么读音
ps怎么打字
水培植物怎么养
garage怎么读
脸上痤疮怎么治疗
感冒喉咙痛吃什么药
感冒喝牛奶
怎么自己做头像
怎么设置输入法
文化大革命是怎么回事