人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺小说怎么设置阅读界面保持常亮
2026-04-22 03:16:27
1、在手机打开【爱奇艺小说】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【阅读界面屏保时间】。
5、来到下面的页面,然后勾选【常亮】即可。
相关推荐
爱奇艺小说怎么修改阅读界面屏保时间
阅读量:50
爱奇艺怎么进入到奇艺答题界面
阅读量:62
爱奇艺怎么进入到保险界面
阅读量:99
爱奇艺怎么调节小说阅读界面亮度
阅读量:81
爱奇艺阅读怎么设置字体
阅读量:44
猜你喜欢
斯巴达是什么意思
聚沙成塔的意思是什么
开店需要什么手续
送朋友什么生日礼物
底盘装甲什么牌子好
usually是什么意思
believe是什么意思
ci是什么意思
什么是雅丹地貌
street是什么意思
猜你喜欢
次元是什么意思
金兰之交是什么意思
什么是课堂教学
梦见游泳是什么意思
超度亡灵念什么经
dig是什么意思
手机膜什么牌子好
seed是什么意思
电陶炉什么牌子好
什么是莆田系医院