人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图APP如何清除全部足迹数据?
2026-04-22 10:44:15
1、打开高德地图APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中右上角的设置选项,点击进入
3、找到设置界面中的足迹设置,点击进入
4、在足迹设置界面中,点击一键清除全部足迹数据,即可完成设置
相关推荐
怎么一键清除高德地图app的足迹数据?
阅读量:102
高德地图怎么删除全部足迹
阅读量:165
高德地图上的足迹数据怎么删除?
阅读量:114
如何单个清除高德地图历史记录?
阅读量:190
高德地图绿色出行怎么进
阅读量:144
猜你喜欢
欣然是什么意思
加湿器有什么作用
心灵鸡汤是什么意思
日本代购什么好
gct是什么意思
岩浆作用
双一流大学是什么意思
k12教育是什么意思
情何以堪是什么意思
走马观花的意思
猜你喜欢
十万以下买什么车好
什么叫女儿墙
镶牙用什么材料好
233333是什么意思啊
惋惜的意思
wto什么意思
beloved是什么意思
419是什么意思
close是什么意思
玫瑰茶的功效与作用