人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置隐私替身
2026-05-02 03:34:32
1、第一步囊胆兼:打开OPPO手机的设置,选择【隐私】撤斤选项进入。
2、第二步:在戴没隐私界面,点击【隐私替身】选项进入。
3、第三步:选择想要开启替身的应用,点击右侧按钮即可开启。
相关推荐
如何隐藏OPPO手机虚拟按键?
阅读量:173
oppo手机隐私功能在哪里
阅读量:176
OPPO手机如何更新APP
阅读量:173
OPPO手机系统如何更新?
阅读量:22
OPPO怎么查看手机软件更新
阅读量:91
猜你喜欢
绿萝为什么叶子发黄
安全模式怎么进
针式打印机色带怎么换
委托书怎么写
笔仙怎么玩
好好学习天天向上用英语怎么说
耘怎么组词
手机怎么连接打印机
血糖偏高怎么控制
过年为什么要吃饺子
猜你喜欢
鲧怎么读
怎么注销微信
天珠是怎么形成的
胸肌怎么练
为什么网页无法访问
鹘怎么读
格式刷怎么用
鸡头的做法大全
猪肉饺子馅的做法
郎平为什么去美国当教练