人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13隔空播放在哪关闭?
2026-04-21 15:09:55
1、首先打开手机点击进入设置,在通用界面点击进入隔空播放与接力选项。
2、选择上方的自动隔空播放至电视选项。
3、选定上方的永不选项即可。
相关推荐
iPhone13隔空播放怎样关闭
阅读量:164
iPhone13手机锁屏隔空播放怎么关闭
阅读量:146
iPhone11怎么关闭隔空播放锁屏显示
阅读量:117
苹果隔空播放后锁屏退出
阅读量:145
怎么关掉苹果12聆听时显示功能?
阅读量:157
猜你喜欢
芒果汁弄衣服上怎么洗
可乐鸡翅的做法大全
心情压抑怎么办
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
灌汤包的做法视频
鳕鱼炖豆腐家常做法
二驴为什么封号
人类一败涂地怎么爬墙
来电闪光灯怎么设置
怎么组词
猜你喜欢
猫为什么吃老鼠
欢乐斗地主怎么创房间
钱用英语怎么说
腌辣椒最好吃的做法
吃西餐刀叉怎么拿
排卵试纸怎么看是排卵
绝地求生怎么下载
肩周炎疼痛怎么办
与怎么组词
光遇怎么加好友