人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置按键唤醒小爱同学
2026-04-21 23:25:54
1、打开手机设置点击小爱同学
2、点击小爱语音选项
3、点击按键唤醒选项
4、点击开启长按电源键0.5s即可
相关推荐
红米手机如何唤醒小爱助手
阅读量:158
小米(红米)手机怎么打开小爱自动接听电话?
阅读量:87
怎样设置小米“管理应用获取手机号一键登录”
阅读量:166
小米手机怎样用指纹解锁隐私密码?
阅读量:22
小米手机设置长按电源键唤醒小爱同学的操作步骤
阅读量:71
猜你喜欢
甘之如饴是什么意思
361运动鞋
bamboo是什么意思
血旺是什么
兔子养殖利润
什么是平板电脑
小产权是什么意思
罗非鱼养殖
空中飞人是什么意思
focus什么意思
猜你喜欢
饥荒地精玩偶有什么用
钱学森什么时候回国
复合维生素b片
什么叫私生饭
hdmi是什么
车辆年审需要什么资料
最短的季节是什么成语
h平方米是什么意思
旻读什么
癫痫是什么引起的