人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
球进了APP如何注销账号
2026-04-23 17:10:11
1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到设置选项,点击进去。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击注销按钮即可注销完毕。
相关推荐
赏球APP怎么注销账号
阅读量:166
怎么注销球大师APP账号
阅读量:46
玩吧APP如何注销账号
阅读量:84
啫喱app如何注销账号
阅读量:113
趣球圈app怎么注销账号
阅读量:85
猜你喜欢
传祺gs8怎么样
胃火大口臭怎么办
怎么查隐藏分
孩子缺锌怎么补
魔棒工具怎么用
眼线膏干了怎么办
微信英文怎么说
亚都空气净化器怎么样
交印花税怎么做分录
可乐鸡翅怎么烧最好吃
猜你喜欢
男人出轨怎么办
五菱荣光怎么样
婚姻不顺怎么办
白带褐色怎么回事
常熟理工学院怎么样
北京电子科技学院怎么样
电动车真空胎怎么补
身上静电怎么消除
麦克风怎么连接电脑
雍正是怎么死的