人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
封面新闻APP怎样查看服务协议条款
2026-05-01 01:26:33
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【服务协议】选项点击跳转进入,即可查看此条款。
相关推荐
手机封面新闻app怎样退出登录
阅读量:26
极光新闻APP怎样查看服务协议条例?
阅读量:26
时阅文学APP怎样查看服务协议条款
阅读量:129
我听APP怎样查看服务协议条款
阅读量:32
封面新闻APP怎样设置字体大小选项
阅读量:82
猜你喜欢
皮肤太油怎么办
戈麦斯电钻怎么样
就业证怎么办
红龙鱼怎么养
supreme是什么意思
白兰花怎么养
621700开头是什么银行
包皮是什么
计步器怎么用
扭矩是什么意思
猜你喜欢
徜徉是什么意思
雷蛇键盘怎么设置
手机高德导航怎么用
如何没有你
美的空调如何
生活妆
如何制作报表
欧巴是什么意思
初中生活的苦与乐
舌苔发黑是什么原因