人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50pro怎么开启开发者模式
2026-04-26 08:55:18
1、打开设置,再点击进入关于手机。
2、连续点击7次版本号,显示已进入开发者模式即可。
3、再返回设置,点击系统和更新。
4、找到并点击进入开发人员选项即可设置。
相关推荐
华为mate40pro手机的恢复出厂设置呢?
阅读量:40
荣耀30pro+怎么开启智能解锁功能
阅读量:172
鸿蒙系统在哪里关闭锁屏通知
阅读量:69
华为手机怎么设置自动管理应用启动
阅读量:71
华为mate40抬手亮屏在哪设置
阅读量:139
猜你喜欢
醴怎么读
倚怎么读
喜字怎么剪
醉驾怎么处理
毛孔粗大怎么办
清炖鲤鱼的家常做法
跳蚤怎么消灭
柏怎么读
粤语怎么学
双皮奶怎么做
猜你喜欢
铁锅生锈怎么处理
眼角痒是怎么回事
棹字怎么读
钧怎么读
芋头的家常做法
豆腐皮怎么做好吃
燕窝怎么炖
微信怎么发起接龙
翕怎么读
页眉页脚怎么设置