人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ群主怎么转让
2026-04-22 04:28:22
1、打开QQ,进入群聊聊天界面,点击右上角的【三】。
2、进入群资料页面,点击【管理群】。
3、在管理群页面,点击底部的【转让群】。
4、在新的页面,选择转让的人,点击【确定】。
相关推荐
Learn English如何字体如何变大
阅读量:40
GoodNotes怎么创建笔记本
阅读量:125
教你如何识别鼻息肉?
阅读量:54
毒怎么实名认证
阅读量:61
什么是GDP,GDP和GNP的区别有哪些
阅读量:164
猜你喜欢
菏泽学院怎么样
北京旅游局
扬州旅游地图
山西 旅游
南京韦博英语怎么样
中国优秀旅游城市
贵州旅游十大景点排名
丽江旅游景点
凉拌藕片怎么做好吃
塔塔粉可以用什么代替
猜你喜欢
精华素怎么用
斗鱼怎么送鱼丸
怎么烧菜
信用卡的利息怎么算
directx怎么用
吃什么可以降血脂
纳税总额怎么算
什么方法可以祛斑
英国旅游
三门峡旅游