人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机云服务怎么关
2026-05-10 05:29:50
1、打开设置,点击个人账号。
2、然后在弹出来的界面中,点击云服务。
3、选择需要关闭的云服务应用。
4、点击关闭云同步即可。
相关推荐
小米手机服务状态怎么查询
阅读量:157
小米云服务开启照片自动备份怎么做
阅读量:86
小米10指纹解锁动画怎么改
阅读量:116
怎么把小米云服务增加到桌面
阅读量:104
小米手机如何关闭查找手机功能
阅读量:187
猜你喜欢
昱字怎么读
陈赫为什么离婚
国籍怎么填
为什么现在人欠钱不怕被起诉
环比怎么算
澶怎么读音
布丁怎么做
早餐做法大全
烤鱿鱼的做法大全
蚩尤怎么读
猜你喜欢
清道夫鱼为什么不能吃
婺怎么读
斗地主怎么玩
血管瘤怎么治最好
请病假工资怎么算
容积率怎么算
为什么眼睛会痛
跖疣怎么读
养老保险怎么交
出的笔顺怎么写