人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭饿小助理
2026-04-26 22:22:02
1、打开手机桌面上的饿了么,点击右上角的设置。
2、然后点击消息通知设置。
3、之后点击活动优惠。
4、之后将饿小助理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭饿小助理。
相关推荐
龙之谷落日回廊怎么进
阅读量:153
魔兽世界怎么瘦身
阅读量:22
映照诸天正式版1.0完美开局及简单攻略
阅读量:29
流放之路费斯特的透镜怎么在集市找到?
阅读量:167
魔兽rpg决战光明顶正式版新手开局技巧完美攻略
阅读量:49
猜你喜欢
感冒可以喝咖啡
旅游交通
去上海旅游攻略
日照旅游景点大全介绍
成吉思汗陵旅游区
索尼a6000怎么样
阳泉旅游
贵州有什么旅游景点
用手机怎么可以赚钱
爱钱进怎么样
猜你喜欢
临安旅游
新疆旅游地图
怎么装修店铺
孕妇可以用暖宝宝
skype怎么读
电脑待机怎么设置
此致敬礼的格式怎么写
凉拌豆腐的做法
篮球运动的特点
梦幻西游怎么跑商