人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用苹果手机的横幅接听方式呢?
2026-05-02 05:23:46
1、打开苹果手机
查看设置界面
点击“电话”选项
2、选择“来电”选项
点击进入
3、查看接听方式
选择“横幅”模式
操作完成
相关推荐
苹果手机来电横幅提醒怎么设置
阅读量:114
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:191
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:79
iphone11天气怎么设置
阅读量:158
苹果手机不能语音拨号怎么办
阅读量:75
猜你喜欢
thought是什么意思
买什么车好
西施姓什么
涤棉是什么面料
7月14是什么情人节
6月26是什么星座
美瞳是什么
大力出奇迹什么意思
seven是什么意思
7月12日是什么节日
猜你喜欢
乡愁是什么
手提电脑什么牌子好
egf是什么
管理是什么
制裁是什么意思
入党誓词的内容是什么
rain什么意思
loser是什么意思
什么是学前教育
维度是什么意思