人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
就聊怎么关闭接受推送提醒?
2026-04-25 20:10:58
1、打开”就聊“软件,点击”设置“选择”消息设置“选项
2、继续点击”接受推送提醒“选项
3、最后点击关闭”允许通知“选项,即可完成操作
相关推荐
抖聊关闭开播提醒
阅读量:102
天聊怎么关闭声音振动提醒
阅读量:68
V聊APP怎么关闭消息推送
阅读量:169
聊伴怎么关闭推送震动的功能?
阅读量:157
二聊怎么关闭直播提醒
阅读量:127
猜你喜欢
蜂蜜水什么时候喝
什么是空气能热水器
舌头白苔厚是什么原因
什么是头脑风暴法
六神无主是什么意思
分度值是什么意思
啤酒花是什么
农村养殖致富
地球的运动
scarf什么意思
猜你喜欢
复合维生素b片
风控专员是做什么的
校运动会
古文运动
心绞痛什么感觉
农村养殖项目
暴走是什么意思
日成念什么
咀嚼是什么意思
三违是指什么