人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT桔子如何清理缓存
2026-04-22 08:40:33
1、
第一步:
打开手机IT桔子的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【更多设置】。
3、
第三步:
点击【缓存清理】选项。
4、
第四步:
系统弹出【清理完成】的提示,即可清理缓存。
相关推荐
桔子买单app如何清除缓存
阅读量:132
soul如何清理缓存
阅读量:125
形色如何清理缓存
阅读量:182
桔子浏览器怎样清理网页缓存
阅读量:22
桔子浏览器如何清除缓存的临时文件
阅读量:26
猜你喜欢
散瞳是什么意思
权力寻租是什么意思
双规是什么意思
什么是黑木耳
洋洋洒洒是什么意思
流逝的意思
什么是冬病夏治
耸人听闻的意思
什么时候圣诞节
hight什么意思
猜你喜欢
圆润的意思
集思广益是什么意思
流连忘返的意思解释
畸形的意思
芬芳馥郁的意思
烫什么发型好看
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
miss的意思
心惊肉跳的意思
什么是故意杀人罪