人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡改预留手机号码怎么改
2026-04-22 03:30:04
1、第一步:打开中国建设银行APP,点击右下角【我的】进入
2、第二步:点击右上角设置图标
3、第三步:点击【修改手机号】进入
4、第四步:点击【确认修改】即可修改银行卡预留手机号码
相关推荐
如何修改银行卡预留手机号
阅读量:21
怎么线上改银行卡预留手机号码
阅读量:105
银行预留手机号停用了怎么改
阅读量:37
如何更改银行卡预留手机号
阅读量:127
银行卡预留电话可以在手机上改吗
阅读量:98
猜你喜欢
怎么鉴别蜂蜜的真假
头痒头皮屑多怎么办
大地车险怎么样
电脑机器码怎么查
妈妈是怎么堕落的
超链接怎么做
小肚子痛是怎么回事
惠达卫浴怎么样
肉丝面怎么做好吃
鳖怎么杀
猜你喜欢
不知该怎么称呼你
小肚子怎么减
二套房契税怎么算
结膜炎怎么办
标致408怎么样
2个月的宝宝咳嗽怎么办
104000元大写怎么写
眼睛干怎么办
孩子记忆力差怎么办
考试总结怎么写