人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒APP如何注销账户
2026-04-24 23:09:51
1、点击“小芒”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“账号与安全”选项
5、点击“注销账户”选项
6、在弹出的界面中点击“确认注销”按钮
相关推荐
LOFTER怎么分享合集作者的个人主页
阅读量:153
Maya2019软件中怎样给模型添加属性
阅读量:56
iH5尺寸设置怎么满屏
阅读量:179
如何在摹客原型中使用画板功能?
阅读量:128
以具体例子说明艺术的审美认识功能、审美教育功能、审美娱乐功能、审美体验是如何体 现的
阅读量:44
猜你喜欢
营养早餐的做法大全
红烧牛腩的家常做法
海米油菜的做法
豆豉鱼的做法
燧怎么读
社保卡怎么查余额
梭子蟹炒年糕的做法
土豆片的做法
脾胃虚弱怎么调理
北瓜的做法大全
猜你喜欢
油豆腐怎么做好吃
辍怎么读
营业执照怎么注销
油酥的做法
炖鸡的做法
海尔电视怎么投屏
韩国辣白菜的做法
韭菜饼的做法
溜豆腐的家常做法
可乐鸡的做法