人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
种草生活app怎么绑定邀请码
2026-04-25 07:00:40
1、点击我的
打开种草生活app后,点击【我的】。
2、点击绑定邀请码
进入我的界面,点击【绑定邀请码】。
3、点击确认绑定
进入绑定邀请码界面,输入邀请码,点击【确认绑定】。
相关推荐
种草生活app怎么绑定支付宝
阅读量:129
洋码头怎么绑定邀请码
阅读量:182
生于生活邀请码怎么得
阅读量:37
折扣返利app怎么填写邀请码
阅读量:193
口袋故事怎么绑定邀请码
阅读量:151
猜你喜欢
怎么压缩照片大小
平板电脑怎么样
樱花油烟机怎么样
酸辣汤怎么做
核桃怎么吃最有营养
老想小便怎么回事
新鲜鱿鱼怎么做好吃
鼻子出血怎么回事
许褚怎么死的
逍客怎么样
猜你喜欢
桑葚酒怎么做
键盘驱动怎么重新安装
羊肉怎么炖
斑怎么样才能去掉
怎么复印身份证
爆胎怎么办
怎么给充电宝充电
拉链坏了怎么修
苹果鼠标怎么连接
怎么换桌面壁纸