人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映怎么把视频进行镜像翻转
2026-04-24 04:50:38
1、打开剪映APP,导入要进行镜像翻转的视频,点击选中视频条,然后点击下方“编辑”。
2、在编辑中展开三个选项,选择“镜像”。
3、这样视频就被镜像翻转过来了。
相关推荐
怎样将视频中一段镜像翻转
阅读量:150
视频如何镜像翻转
阅读量:115
剪映怎么镜像
阅读量:109
手机怎么把视频镜像
阅读量:74
怎么镜像翻转
阅读量:129
猜你喜欢
米的笔顺怎么写
我的世界漏斗怎么做
微信视频号怎么开通
我的世界兔子怎么驯服
无主之地2怎么调中文
苹果手机怎么定位
迷你世界怎么召唤石巨人
脚肿了怎么快速消肿
滴滴出行怎么用
本年利润怎么算
猜你喜欢
绣球花怎么养
职业怎么填
星空怎么画
牙结石怎么去除
火锅怎么做
诗歌怎么写
子宫肌瘤是怎么引起的
荨麻疹怎么治
b站视频怎么下载
怎么证明输卵管是通的