人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo9pro手机怎么设置关闭指纹锁屏解锁
2026-04-22 10:31:53
1、方法一、打开手机设置,点击“指纹、面部与密码”选项
2、方法二、在指纹、面部与密码界面,点击指纹选项
3、方法三、关闭锁屏解锁开关即可。
相关推荐
vivo手机浏览器打不开怎么办
阅读量:47
iqoo手机横滑切换应用如何打开呢?
阅读量:86
vivo手机屏幕边缘显示不全
阅读量:184
vivo手机隔空滑动屏幕怎么弄
阅读量:109
iqoo8如何开启熄屏充电显示呢?
阅读量:156
猜你喜欢
金沙玉米的做法
谶怎么读
窝窝头的做法
木瓜的做法大全
泵怎么读
菠萝怎么削皮
荞麦面馒头的做法
脚趾甲长到肉里怎么办
谆怎么读
沓怎么读
猜你喜欢
灵芝怎么吃
木糠蛋糕的做法
hpv是怎么感染上的
寿司做法
怎么开通花呗收款
罘怎么读
蟹炒年糕的做法
粤菜的做法
苤蓝的做法大全
戴口罩眼镜起雾怎么办