人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods怎么关闭语音播报
2026-04-22 14:06:14
1、
点击通知
打开设置,点击通知。
2、
点击播报通知
进入Siri与搜索,点击播报通知。
3、
关闭播报通知
进入播报通知,关闭耳机即可。
相关推荐
airpods怎么关闭语音播报
阅读量:189
AirPods如何关闭播报信息
阅读量:124
airpods怎么关闭微信播报
阅读量:150
airpods pro如何关闭信息朗读功能
阅读量:55
怎么关闭AirPods的播报通知
阅读量:184
猜你喜欢
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
减肥晚上吃什么最好
西安减肥训练营
代餐减肥
使命召唤9攻略
被热水烫伤怎么办
淘宝机器人怎么设置
丹东旅游攻略
时间简史简介
燕麦片减肥吗
猜你喜欢
荷叶茶减肥
赛乐赛减肥靠谱吗
张家界自驾游攻略
长岛旅游攻略
牛仔衣搭配
梦幻西游手游攻略
减肥的茶
第一学历怎么填
红烧鸡块
减肥店加盟连锁