人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11Pro手机在哪查看过去10天的电池用量
2026-04-22 12:45:48
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“电池”点击进入
2、进入电池设置页面,点击切换【过去10天】选项。
3、在电池用量界面,查看【电池用量】即可。
相关推荐
荣耀9i抬手亮屏怎么设置
阅读量:127
苹果系统是不是原装系统最好?
阅读量:70
苹果信号差怎么解决方法
阅读量:176
有没有防频闪的手机膜
阅读量:70
iphone如何对新版支付宝进行安全设置?
阅读量:170
猜你喜欢
寅怎么读
电脑怎么连接打印机
脆皮香蕉的做法
轶怎么读
皮蛋凉拌的做法
农家小炒肉的家常做法
鲅鱼饺子的做法
公积金怎么提取
today怎么读
鲫鱼豆腐汤做法
猜你喜欢
平年和闰年怎么计算
江米糕的做法
沃怎么读
东北锅包肉的做法
咸烧白的家常做法
北京炸酱面的做法
萝卜饼的家常做法
洋葱炒鸡蛋的做法
菌菇汤的家常做法
无花果怎么吃