人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如关闭来电语音控制功能?
2026-05-10 14:14:49
1、第一步,在设置页面内,点击“智能辅助”选项。
2、第二步,点击“语音控制”选项。
3、第三步,关闭“来电语言控制”选项后方的开关即可,如下图所示
相关推荐
华为手机自动接听电话怎么关闭
阅读量:56
华为智能语音怎么关闭
阅读量:195
华为手机智慧语音怎么关闭?
阅读量:132
华为手机静音模式如何设置
阅读量:98
华为手机如何设置电源键挂断电话
阅读量:101
猜你喜欢
梦见已故长辈什么预兆
ws是什么意思
cod是什么游戏
我的快乐会回来的是什么歌
mc是什么游戏
炸酱面用什么酱
铁t是什么意思啊
sama是什么意思
七夕节是什么意思
water是什么意思
猜你喜欢
自媒体是什么
转瞬即逝是什么意思
水中毒是什么症状
dnf是什么
什么是自然数
结扎是什么意思
本命年是什么意思
taste是什么意思
love是什么意思
早射是什么原因引起得