人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun如何关闭列表自动播放功能
2026-04-22 05:52:22
1、点击打开AcFun
2、点击打开右下角的【我的】
3、下滑找到并点击【设置】
4、点击关闭【列表自动播放】右侧的开关
5、完成操作即可
相关推荐
如何开启AcFun列表页自动播放
阅读量:57
AcFun如何开启详情页自动播放
阅读量:90
AcFun详情页怎么开启自动播放功能
阅读量:102
AcFun如何关闭详情页自动播放
阅读量:98
如何关闭ACFUN退出直播后的小窗
阅读量:25
猜你喜欢
手机怎么格式化
面条的各种做法
犰狳怎么读
工作亮点怎么写
升字五笔怎么打
电脑没有声音怎么办
艾灸后怎么看湿气排出
跳跳糖为什么会跳
你会怎么做
睡不着失眠怎么快速入睡
猜你喜欢
小米电视怎么看直播
电脑密码怎么修改
张国荣为什么叫哥哥
乳头内陷怎么办
白发怎么变黑发
滇怎么读
尿蛋白高是怎么回事
嗜怎么读
汽车为什么要换机油
兆五笔怎么打