人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP如何设置定时关闭
2026-04-24 17:14:37
1、第一步我们需要在手机中找到并点击古诗词典APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在跳转的设置界面点击播放设置。
4、最后在切换的界面根据需求选择关闭时间就可以了。
相关推荐
古诗词典APP怎么查看自己的录音
阅读量:85
古诗词典APP怎么设置个人资料生日
阅读量:186
古诗词典APP怎么修改个人昵称
阅读量:191
古诗词典APP怎么查看收藏记录
阅读量:141
古诗词典APP怎么修改个人头像
阅读量:174
猜你喜欢
shirt是什么意思
梦到钱是什么意思
smith是什么意思
雅人四好指的是什么
开黑是什么意思
羊水破了什么感觉
人艰不拆是什么意思
c照可以开什么车
edge是什么意思
房性早搏是什么意思
猜你喜欢
什么茶养胃
三角梅什么时候开花
外阴痒用什么药
梦见鳄鱼是什么意思
五险一金包括什么
什么是七情六欲
l是什么单位
3月19日是什么星座
light是什么意思
感触是什么意思