人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读APP怎么修正计数
2026-05-04 10:40:47
1、打开句读,点击底部最右边的图标。
2、然后在底部,点击设置打开。
3、进入设置页面,点击修正计数。
4、在弹出的页面中,点击确认修改。
相关推荐
句读怎么创建收藏夹
阅读量:91
句读账号怎么注销
阅读量:106
句读APP怎么开通会员
阅读量:45
手机句读app怎样清除缓存数据
阅读量:95
句读APP怎么退出登录
阅读量:55
猜你喜欢
舌加一笔是什么字
宫颈筛查是检查什么
tr是什么意思
2003年属什么生肖
什么是平行四边形
明天什么节日
物业费包括什么
1月19日是什么星座
皮包公司是什么意思
寒号鸟是种什么动物
猜你喜欢
端午节又称什么节
冰糖是什么做的
鳞状上皮细胞高是什么原因
什么是互联网
p站是什么意思啊
2009年是什么年
my什么意思
瘴气是什么
什么是计算机病毒
反甲是什么装备