人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置单手操作密码键盘与图案
2026-04-28 20:51:20
1、点击手机设置,进入“快捷与辅助”设置页。
2、找到“单手操作”,点击进入设置页面。
3、点击“密码键盘与图案”开关,将“密码键盘与图案”右面的开关置于开启状态。
相关推荐
vivo手机按键怎么调出来
阅读量:120
oppoa57怎么恢复出厂设置
阅读量:56
vivo按键设置在哪里调
阅读量:51
vivos7e手机如何设置来信息闪烁?
阅读量:100
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:156
猜你喜欢
什么是专利
mat是什么意思
脚跟痛是什么原因
什么是辛辣食物
巧克力是什么做的
mb什么意思
精绝古城结局什么意思
track是什么意思
魑魅魍魉是什么意思
就业推荐表有什么用
猜你喜欢
什么是更年期
什么是逻辑思维
t标志是什么车
一直打嗝是什么原因
运费险是什么
零担是什么意思
什么是erp
月季花什么时候开
高筋面粉和低筋面粉有什么区别
view是什么意思