人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马关闭个性化推荐怎么开启
2026-04-26 09:53:09
1、打开手机上的盒马,点击右下角我的。随耻
2、之后点击设置。
3、然后点击其他设置季绵。
4、之后将关闭个性化推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启关英态改闭个性化推荐。
相关推荐
小米手机怎样配置个性主题?
阅读量:193
小米手机8如何正常安全的更新系统
阅读量:114
小米10s纯净模式怎么关闭?
阅读量:47
小米6怎么自定义下拉功能菜单
阅读量:73
小米手机如何推算日期间隔时间?
阅读量:144
猜你喜欢
胸太小怎么办
怎么样容易怀孕
怎么做炒面
cad证书怎么考
id密码忘了怎么办
欧派油烟机怎么样
永久自行车怎么样
葫芦丝怎么吹
电子手刹怎么用
12306忘记密码怎么办
猜你喜欢
芒果核怎么种盆栽
务工证明怎么写
黑眼圈怎么形成的
小孩发烧39度怎么办
个人表现怎么写
切辣椒手辣怎么办
密码箱怎么开
怎么在网上赚钱
化妆品过敏怎么办
企业文化怎么写