人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝可梦大探险怎么关闭推送通知
2026-04-29 19:10:03
1、将宝可梦大探险游戏打开,点击三按钮。
2、然后点击设置按钮。
3、然后点击推送通知后面的开启按钮。
4、然后看到关闭两个字,我们就关闭了推送通知功能。
相关推荐
宝可梦大探险如何收藏宠物
阅读量:178
宝可梦大探险怎么拜访好友家园
阅读量:70
宝可梦大探险新手攻略
阅读量:42
宝可梦大探险怎么提升宝可梦伙伴上限
阅读量:96
宝可梦大探险在哪里查看排行榜
阅读量:115
猜你喜欢
燎原奶粉怎么样
福建工程学院怎么样
被蛇咬了怎么办
三个月的宝宝咳嗽怎么办
大话西游手游怎么赚钱
天猫魔盒怎么看电视直播
慢性肠炎怎么治疗
倦怎么组词
在网上怎么开店
干鱼怎么做好吃
猜你喜欢
小米怎么解锁
粉饼怎么用
王翦怎么读
爱奇艺怎么退出账号
番荔枝怎么吃
切辣椒手辣怎么办
唱歌怎么换气
科颜氏怎么样
怎么保护眼睛
youtube怎么上