人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻APP如何设置消息为全部已读状态?
2026-04-24 23:36:30
1、打开【澎湃新闻】APP首页后,点击底部【我的】。
2、进入我的窗口,点击【消息】。
3、进入我的消息窗口,点击【全部已读】。
4、调出提示弹框,点击【确定】即可。
相关推荐
如何批量将app的消息全部设为已读状态?
阅读量:63
澎湃新闻怎么将消息设置为全部已读
阅读量:133
澎湃新闻怎么一键将所有消息标记为已读
阅读量:165
澎湃新闻软件如何将消息设置为全部已读
阅读量:60
澎湃新闻怎样将消息设置为全部已读
阅读量:136
猜你喜欢
dnf怎么打红字
玉怎么鉴定真假
短发怎么扎
澳大利亚英文怎么写
韵母表怎么读
斗鱼怎么直播
炸带鱼怎么做好吃
发霉的衣服怎么洗
红烧鲅鱼怎么做
左眼一直跳是怎么回事
猜你喜欢
房屋公摊面积怎么算
手机网银怎么开通
b超单子怎么看男女
小叶紫檀怎么盘
家长的意见怎么写20字
动物英语怎么说
遇到蛇怎么办
耵聍栓塞怎么取出
大写的一怎么写
试纸怎么看