人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飒漫画APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-05-07 15:15:55
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击进入进行下一步;
3、最后:
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
飒漫画APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:181
飒漫画APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:116
飒漫画APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:68
飒漫画APP怎样关闭少女字体选项
阅读量:101
飒漫画App夜间模式怎样关闭?
阅读量:178
猜你喜欢
咸菜的做法大全
家常菜剧情
酱黄瓜的腌制方法
幼儿园游戏大全
千分尺的读数方法
工商年报怎么报
吻戏视频大全
米饭配什么菜好吃
前列腺炎的治疗方法
盆腔炎治疗方法
猜你喜欢
饺子皮怎么做好吃
手指头麻是怎么回事
网上机票怎么取
里脊肉的做法大全
西安理工大学怎么样
祛斑面膜的自制方法
画画图片大全简单漂亮
猪肝的家常做法
怎么发帖子到网上
资产负债表的编制方法