人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app删除收到的私信怎么做
2026-04-25 07:02:20
1、
点击个人中心
打开豆瓣,点击个人中心右上角的【消息】。
2、
找到【私信消息】
在列表中找到【私信消息】,点击右侧的【菜单】。
3、
点击【删除】
在打开的弹窗中,点击【删除】即可。
相关推荐
豆瓣App怎么删除发布的讨论
阅读量:109
豆瓣如何查看自己在小组的回应信息
阅读量:133
豆瓣怎么删除自己的帖子
阅读量:49
微博黑名单怎么解除
阅读量:153
来自微博搜索是怎么关注的
阅读量:187
猜你喜欢
狗血是什么意思
爬爬垫什么牌子好
yy唱歌用什么软件
湖北十堰有什么大学
悠闲自得的意思
流拍是什么意思
flow是什么意思
生日祝福语短信
生日祝福诗歌
dha什么时候吃
猜你喜欢
浴霸什么牌子比较好
天行健君子以自强不息什么意思
宝宝买什么保险合适
引咎辞职什么意思
咀嚼是什么意思
好自为之的意思
黑洞是什么意思
thick是什么意思
月经是什么意思
什么游戏好玩单机