人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行他人给我发私信怎么禁止
2026-05-01 18:34:02
1、打开【携程旅行】软件的消息页面,点击右上角的【设置】选项。
2、进入消息设置界面,点击下方的【谁可以私信我】选项。
3、进入隐私设置页面,点击勾选下方的【都不可以】选项即可。
相关推荐
携程旅行设置互关好友可以私信
阅读量:38
iPhone13:喜马拉雅软件如何禁止给我发私信?
阅读量:55
携程旅行怎么关闭私信
阅读量:189
携程旅行里面怎么设置互关朋友可以私信
阅读量:28
携程旅行怎样设置只有互关朋友可以私信自己
阅读量:24
猜你喜欢
youth是什么意思
什么牌子洗面奶好用
男士运动裤
青岛有什么特产
肝病有什么症状
单反相机什么意思
趣味运动会主持词
健康管理师有什么用
滞留票是什么意思
多人运动
猜你喜欢
考试什么的都去死吧歌词
英语四级成绩什么时候出
诟病是什么意思
videos是什么意思
维生素e可以祛斑吗
丁克族是什么意思
茶油是什么
眼睛疲劳用什么眼药水
什么是伺服电机
窦性心率是什么意思