人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改iPhone停用时间频率为每天?
2026-04-22 09:22:12
1、首先在手机中点击设置进入,再点击屏幕使用时间。
2、然后点击停用时间选项进入。
3、最后再点击选中每天即可。
相关推荐
手机ios16开发者模式怎么打开?
阅读量:38
如何创建UIAutomation进行iOS自动化测试项目
阅读量:61
苹果13手机怎么设置单手键盘
阅读量:163
苹果IOS13如何停止系统自动更新?
阅读量:63
苹果电脑Mac如何关闭移除开发版beta升级的功能
阅读量:187
猜你喜欢
升钟湖景区
新鲜黄花菜怎么吃
旅游团队
挂科了怎么办
在农村怎么赚钱
凉拌
小孩尿床是怎么回事
陕西西安旅游
河南省旅游地图
我可以忘记你
猜你喜欢
高铁可以带酒吗
咬肌发达怎么办
沃尔沃v60怎么样
旅游节目
旅游产品
天津有什么旅游景点
怎么查询身份证信息
金华旅游
八大关景区
喀纳斯旅游攻略