人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
窝窝自驾APP怎么开启关注通知
2026-05-18 01:14:40
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息推送设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【关注通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么关闭窝窝的推送通知?
阅读量:101
窝窝自驾APP怎么清除缓存
阅读量:126
窝窝怎么关闭推送通知?
阅读量:126
窝窝自驾APP在哪查看黑名单
阅读量:144
窝窝自驾APP在哪查看隐私政策
阅读量:38
猜你喜欢
武汉什么时候解封
双十一是什么节日
祝福的句子
去澳门买什么划算
一筹莫展是什么意思
微信认证有什么好处
什么是真正翡翠原石
爬山是什么意思
闺蜜生日贺卡祝福语
写给闺蜜的生日祝福
猜你喜欢
股票复权什么意思
摆地摊什么最好卖
熊掌和鱼什么情况下可以兼得
机动车年检需要什么
姝是什么意思
闭月羞花是什么意思
新闻又称什么
埋伏的意思
放纵的意思
无所畏惧什么意思