人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南黄码转绿码方法
2026-05-08 18:22:12
1、首先,打开支付宝APP,点击首页的【健康码】选项。
2、然后,在健康码页面,点击【健康码转码登记】。
3、最后,在河南转码服务的页面中,点击【黄码转码申请】即可。
相关推荐
玉米可以和西红柿一起煮吗
阅读量:47
邯郸医疗保险网上怎么缴费
阅读量:134
钓鱼饵料独门绝技百发百中祖传秘方绝对震撼
阅读量:170
平菇炒螃蟹的做法
阅读量:55
社保和医保有什么区别?
阅读量:124
猜你喜欢
社保怎么转移
谢谢英文怎么写
怎么写歌词
大蒜怎么种植
毕业论文结论怎么写
作业太多怎么办
土豆怎么保存不发芽
孕妇感冒流鼻涕怎么办
怎么在淘宝上开网店
奔驰车钥匙怎么换电池
猜你喜欢
宝宝缺锌怎么补
故事梗概怎么写
显卡驱动怎么卸载
蛇肉怎么做
手机误删视频怎么恢复
怎么去鼻子上的黑头
wps怎么画图
传奇怎么玩
鱼刺卡住喉咙怎么办
浦科特固态硬盘怎么样