人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特软件大字版模式在哪里打开?
2026-04-26 20:57:17
1、首先,我们进入淘特我的界面后,点击打开设置;
2、当我们进入设置界面后,我们中的并点击淘特长辈版;
3、进入该界面后,我们点击开启长辈版模式即可。
相关推荐
淘特怎么设置为大字版?
阅读量:27
淘特怎么设置大字版
阅读量:134
红米手机怎么开启显示联系人头像
阅读量:70
照相时想让脸显小有哪些技巧?
阅读量:60
荣耀手机怎么设置软件自动更新
阅读量:98
猜你喜欢
锦溪古镇旅游攻略
如何端正学习态度
悉尼旅游
早安语录适合发朋友圈早安的句子
爱琴海在哪里
大括号怎么打两行字
如何下围棋
新铁锅使用前如何处理
移动空调效果怎么样
向往的生活第四季在哪里拍的
猜你喜欢
网卡mac地址怎么查
两个路由器怎么连接
右肋骨疼是怎么回事
怎样发朋友圈
可是亲爱的你怎么不在我身边
郑州升达经贸管理学院怎么样
江门大方旅游官网
如何申请企业邮箱
大邑旅游
灵芝泡水喝的七大禁忌