人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说少儿英语APP怎么恢复默认设置
2026-04-26 12:41:13
1、
点击家长中心
在流利说少儿英语APP右下角点击家长中心,点击设置。
2、
点击高级设置
在设置页面点击高级设置。
3、
点击恢复默认设置
在当前页面点击恢复默认设置即可。
相关推荐
计算机配置正确,设备或资源(DNS)没检测到响应
阅读量:51
王者荣耀铂金有几个段位
阅读量:151
手机怎么创建wifi
阅读量:180
QQ浏览器如何把下载的文件上传到腾讯微云
阅读量:149
破魔废墟攻略
阅读量:31
猜你喜欢
儋州怎么读
各种小吃的做法大全
雪茄怎么抽
oppo手机怎么投屏到电视
手机为什么上不了网
宫颈癌怎么引起的
怯怎么读
冬天为什么会下雪
岚怎么读
我的世界豹猫怎么驯服
猜你喜欢
冰淇淋怎么做
spain怎么读
牛肉粥的做法大全
郴怎么读
北极熊为什么不吃企鹅
拭怎么读
怎么p图
沙眼怎么治疗
怎么查看wifi密码
pdf怎么转换成jpg图片