人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销oppo账号
2026-04-22 03:59:43
1、打开我的oppo app,点击我的,点击设置图标
2、在设置页面点击注销帐号
3、在跳转页面的个人数据管理页面点击删除帐号
4、勾选删除原因后
5、填写手机验证码即可注销帐号
相关推荐
OPPO手机账号如何注销
阅读量:125
oppo账号怎么注销
阅读量:48
oppo账号怎么注销
阅读量:104
怎么注销oppo账号
阅读量:179
oppo账号怎么强行注销手机号
阅读量:119
猜你喜欢
蒸鱼豉油怎么用
小米电视机怎么样
小学用英语怎么说
银行对账单怎么打印
甲状腺结节是怎么回事
怎么复制粘贴
亚麻籽油怎么吃
狗吐白沫是怎么回事
闭经怎么能调有月经
电脑驱动怎么安装
猜你喜欢
怎么编辑视频
电脑ip地址怎么看
皮皮虾怎么清洗
手蜕皮怎么治疗
吉他怎么换弦
社会实践经历怎么写
昂科威怎么样
through怎么读
怎么制表
七个月宝宝拉肚子怎么办