人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机在哪关闭语音唤醒小爱同学
2026-05-12 00:39:33
1、
点击小爱同学
进入红米手机后点击设置页面的“小爱同学”。
2、
点击小爱语音
在界面打开一下小爱语音选项进入。
3、
关闭按钮
关闭按钮后即可实现给红米手机关闭语音唤醒小爱同学了。
相关推荐
如何关闭小米手机的小爱同学软件
阅读量:138
小米手机如何关闭小爱同学搜索栏
阅读量:155
小米手机怎么删除小爱语音图标
阅读量:69
小米手机怎么关闭小爱同学
阅读量:58
小米手机怎么关闭小爱同学?
阅读量:184
猜你喜欢
秃顶怎么办
帕拉丁怎么样
红烧大排怎么做
怎么玩女人
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
点读笔怎么用
炸鱼怎么做
dnf宠物怎么获得
学籍号怎么查询
word下标怎么打
猜你喜欢
青岛理工大学怎么样
西安工业大学怎么样
修眉刀怎么用
百香果怎么种植
鼻窦炎怎么治疗最好
电脑桌面图标怎么变小
怎么样才能生儿子
婴儿拉绿屎怎么回事
怎么锁电脑屏幕
牙齿怎么变白