人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么设置默认支付卡?
2026-05-04 18:01:53
1、打开应用,点击我的页面上的设置图标。
2、点击支付管理选项。
3、点击支付卡片设置选项。
4、点击选择一个默认支付卡即可。
相关推荐
#新人打卡#windows7文件夹中没有菜单栏怎么办?
阅读量:65
win10 如何查本机IPv4地址
阅读量:187
Mercury水星无线路由器怎么设置wifi
阅读量:100
手机能连接WiFi,电脑连接上后不能上网解决方法
阅读量:56
win10系统怎么设置任务栏中显示农历?
阅读量:139
猜你喜欢
style怎么读
毛毯怎么洗
慢慢的近义词
电脑睡眠怎么唤醒
茂盛的近义词是什么
银屑病怎么治
肉怎么炒好吃
旧的近义词
怎么解手机锁屏密码
电脑文件怎么加密
猜你喜欢
冰激凌粉怎么做冰激凌
充值卡怎么用
地下城与勇士怎么玩
牙出血是怎么回事
诞生近义词
男生剪什么发型好看
怎么把页眉的横线去掉
南辕北辙的近义词
快克感冒药
轻盈的近义词