人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021年滴滴出行如何邀请好友
2026-04-23 02:11:55
1、在滴滴出行首页中,点击左上角的用户图标。
2、在用户页面打开推荐有奖活动选项侮番。
3、进入活歌付动页面,点击去赚现金爷炼绵奖励。
4、打开微信,我们就可以将邀请链接发送给好友。
相关推荐
滴滴出行怎么面对面邀请新好友乘客
阅读量:126
滴滴出行的订单如果长时间忘记付款了要怎么处理
阅读量:116
滴滴车主注销
阅读量:30
花小猪乘客一直不支付怎么办
阅读量:129
滴滴出行实名认证无法注销怎么办
阅读量:83
猜你喜欢
单宁是什么意思
什么食物补血
gcp是什么意思
纲举目张是什么意思
520和521的区别是什么
什么是辟谷
肠胃炎能吃什么
李奥林小音是什么电视剧
办暂住证需要什么材料
无期徒刑是什么意思
猜你喜欢
after是什么意思
太阳像什么
9月10日是什么节
polo是什么意思
aoe什么意思
预收账款属于什么科目
今天什么日子
sound是什么意思
银行流水是什么意思
愤青的意思是什么