人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米聊怎么设置语音为听筒模式?
2026-04-23 05:00:26
1、进入手机,点击“米聊”;
2、进入米聊后,点击“更多”;
3、切换到更多页面,点击设置;
4、在设置页面,点击聊天;
5、进入聊天页面,点击语言听筒模式的开关;
6、打开“语言听筒模式”。
相关推荐
米兔儿童手表4c使用教程
阅读量:187
米兔儿童电话手表5c怎么拨打电话
阅读量:126
小米手表怎么跟宝宝视频
阅读量:156
米兔手表3c怎么唤醒小爱同学
阅读量:184
米兔儿童电话手表二代功能使用
阅读量:173
猜你喜欢
我的世界矿车怎么做
u盘写保护怎么去掉
手机型号怎么看
月经不正常怎么办
开网店怎么找货源
电脑怎么没声音
喝酒脸红怎么办
小腹下坠疼痛怎么回事
怎么找兼职
大写三怎么写
猜你喜欢
win7运行怎么打开
阴虱怎么治疗
怎么样可以减肥
cf怎么鬼跳
怎么编辑图片
银龙鱼怎么养
怎么除口臭
苹果汁怎么榨
发财树叶子发黄怎么办
睫毛膏干了怎么办