人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为鸿蒙系统怎么补电
2026-05-17 00:05:54
1、在手机中开启拨号界面,输入
*#*#2846579#*#*
(大家可以直接复制过去哦)
2、输入完毕后这时会显示工程菜单,点击选项6.补电
3、这时就会出现补电完成的显示
相关推荐
快速的速怎么写
阅读量:167
素排骨的做法
阅读量:168
用于桥梁结构加固的预应力体系有哪几种?
阅读量:80
养殖金龙鱼的注意事项
阅读量:67
华为手机地震预警功能怎么打开呢?
阅读量:126
猜你喜欢
st段改变是什么意思
银杏果的作用
小米6什么时候上市
注销公司需要什么资料
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
钢化膜什么牌子好
650分能上什么大学
应届毕业生是什么意思
理直气壮的意思
五四运动是什么的开端
猜你喜欢
450分文科能上什么大学
不期而至的意思
henry什么意思
暂停服务是什么意思
什么是网址
开车是什么意思
蹒跚的意思
渔歌子的意思
柠檬片的作用
熙熙攘攘是什么意思