人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置亮度自动调整通知
2026-04-22 06:12:11
1、打开手机设置,点击“显示”进入显示设置。
2、在显示设置页面点击“亮度”,进入亮度设置页。
3、在亮度设置页点击“自动调整亮度”右面的开关,就可以开启或者关闭自动调整亮度功能。
相关推荐
小米手机怎么关闭桌面图标自动补位功能?
阅读量:34
小米手机怎么样切换回Miui10自带的经典主题
阅读量:115
小睡眠app怎么忽略电池优化设置
阅读量:35
小米手机应用联网权限设置在哪里
阅读量:148
小米验证码自动填充怎么设置?
阅读量:33
猜你喜欢
翟怎么读拼音
海尔洗衣机怎么样
苹果手机怎么下载视频
uncle怎么读
堑怎么读
说明文怎么写
痤疮怎么治
京酱肉丝怎么做
飨怎么读
鲍鱼怎么吃
猜你喜欢
怎么测网速
虔怎么读
怎么算预产期
黄海波事件是怎么回事
炖鲤鱼的做法大全
鱼线怎么绑在鱼竿上
我的世界西瓜怎么种
飞机票怎么买
飞机怎么折
怎么制作ppt