人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果蓝牙耳机序列号查询
2026-04-24 16:09:39
1、
打开蓝牙
进入手机设置,点击蓝牙,此时保证耳机已连接。
2、
点击已连接的耳机
在设备列表中点击已连接的蓝牙耳机。
3、
查看序列号
进入页面后即可看到耳机的序列号。
相关推荐
苹果蓝牙耳机序列号查询
阅读量:140
苹果耳机二代怎么分辨真假
阅读量:100
苹果蓝牙耳机序列号怎么查询?
阅读量:89
苹果耳机如何查看序列号
阅读量:171
怎么查苹果耳机是不是原装正品
阅读量:191
猜你喜欢
什么是断掌
key是什么意思
序列号是什么
alone什么意思
格局什么意思
清明上河图是什么季节
网关是什么
抵押车是什么意思
时间是什么
吃葡萄有什么好处
猜你喜欢
delicious什么意思
线下是什么意思
权责发生制是什么意思
四个水念什么
circle什么意思中文
什么是固态硬盘
prl是什么意思
同位素是什么
weekend是什么意思
拔苗助长告诉我们什么道理