人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50关闭拍照自动美化功能步骤分享
2026-04-22 12:30:34
1、打开手机里的相机,点击进入美颜。
2、进入美颜后,把美颜值拉到0。
3、返回拍摄页面,点击效果。
4、进入效果后,立即点击无即可。
相关推荐
华为相机自动改善画质怎么关
阅读量:46
怎么关闭华为手机自动优化
阅读量:55
如何去掉华为相机的后期优化
阅读量:125
华为怎样开启拍摄自动调亮
阅读量:195
华为手机拍照的“自动改善画质”功能要怎么关闭
阅读量:53
猜你喜欢
12月25日是什么星座
电子邮箱是什么格式
苟富贵勿相忘什么意思
car是什么意思
颢是什么意思
卅是什么意思
tst是什么品牌
joe是什么意思
什么牌子的冰箱好
留什么给你歌词
猜你喜欢
候补购票是什么意思
nose是什么意思
右下眼皮跳是什么预兆
金融是什么
什么的微风
什么的笑容
什么的风景
划水是什么意思
1978年属什么生肖
什么时候最容易受孕