人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遂宁公交app怎么提交实名认证
2026-04-22 23:21:46
1、点击我的
进入遂宁公交app首页后,点击【我的】。
2、点击实名认证
进入我的界面,点击【实名认证】。
3、点击开始认证
进入实名认证界面,勾选注销协议,点击【开始认证】。
4、点击确认并提交
进入实名认证界面,点击上传身份证照片、输入真实姓名、身份证号,点击【确认并提交】。
相关推荐
日本十大最受欢迎景点
阅读量:189
神脑洞游戏69关、73关、74关攻略答案
阅读量:51
在职mba报考条件及费用
阅读量:37
年会劝酒有哪些危害
阅读量:42
合成橡胶如何分类
阅读量:88
猜你喜欢
孕周怎么算
读书用英语怎么说
南昌理工学院怎么样
怎么查看微信注册时间
爱上一个不该爱的人怎么办
心动过速怎么办
猪大肠怎么清洗
活动形式怎么写
淘宝上怎么退货
教学评价设计怎么写
猜你喜欢
白色一次性口罩怎么分正反
繁体字怎么打
蚂蚁花呗怎么开通
方括号怎么打
手机网速太慢怎么办
南瓜饼怎么做好吃
房东不退押金怎么办
辣椒炒肉怎么做
怎么上youtube
吉他g和弦怎么按