人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒目视频APP怎么关闭自动播放功能
2026-04-22 08:00:12
1、进入手机的醒目视频软件,点击右下角我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击关闭自动播放。
4、最后就成功关闭了视频自动播放功能。
相关推荐
闲鱼APP怎么关闭自动播放视频?
阅读量:155
丁香妈妈App关闭视频自动播放功能
阅读量:149
新浪新闻app怎么关闭自动播放视频
阅读量:82
58同城APP关闭视频自动播放功能
阅读量:101
怎么关闭绿洲app的视频自动播放功能
阅读量:20
猜你喜欢
洗面奶怎么用
空调怎么清洗
小米海参粥的家常做法
为什么手机充不进电
厄怎么读
清道夫鱼为什么不能吃
为什么手机充不了电
为什么读书
高血压怎么调理最好
siri怎么读
猜你喜欢
窠怎么读
华为双系统怎么切换
怎么建微信群
没有身份证怎么坐火车
水煮牛肉的做法视频
电子邮件地址怎么注册
牙菌斑怎么去除
卉怎么读
我们约会吧为什么停播
豆腐丝的做法大全